пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы прокомментировал сообщения о своей отставке

Мэр Уфы прокомментировал сообщения о своей отставке

Мэр Уфы Сергей Греков дал комментарий по поводу сообщений в СМИ о своей отставке. Он заявил изданию «Башинформ», что ему «не до слухов», так как у него сейчас много работы – столицу Башкирии надо готовить к Новому году

Он отметил, что действительно болел в начале недели, но сейчас приступил к работе. В завершение он добавил, что все службы жизнеобеспечения города в выходные дни будут работать в обычном режиме.

Ранее, напомним, в СМИ появилась информация о том, что Сергей Греков написал заявление о своей отставке. В пресс-службе администрации ситуацию никак не прокомментировали, отметив лишь, что мэр сейчас работает.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.