суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров высказался об уходе Александра Сидякина

Радий Хабиров высказался об уходе Александра Сидякина

Александр Сидякин решил покинуть кресло руководителя администрации главы РБ и стал врио руководителя исполкома «Единой России». Сегодня Радий Хабиров прокомментировал ситуацию.

«Да, это действительно так. Александр Сидякин уходит в исполком центрального аппарата «Единой России». Очень приятно, что один из членов нашей команды будет выполнять ответственную работу на таком высоком уровне», – написал глава Башкирии в соцсетях.

Он выразил уверенность, что опыт, приобретенный Сидякиным в республике при решении «сложнейших задач», будет помогать ему добавиться успехов.

«Александр Геннадьевич, в добрый путь. И спасибо за работу», – добавил Хабиров.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что об уходе Сидякина высказались несколько экспертов. Один из них признал, что дела у «Единой России» «идут совсем плохо».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.