пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Китае стартовали предварительные продажи смартфона Huawei P50 Pro

В Китае стартовали предварительные продажи смартфона Huawei P50 Pro

В Китае стартовали предварительные продажи нового смартфона Huawei P50 Pro. Депозит для заказа составляет 15 долларов. 

При этом ценники на аппарат находятся в пределах от 927 до 1 313 долларов в зависимости от объема оперативной и встроенной памяти. Так, версия Huawei P50 Pro с 8 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами флэш-накопителя стоит 927 долларов, с 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами встроенной памяти – 1 004 доллара, с 8-гигабайтной «оперативкой» и 512 гигабайтами постоянной памяти – 1 159 долларов. Смартфон с 12-гигабайтным ОЗУ и 512 гигабайтами встроенной памяти обойдется покупателям в 1 236 долларов. 

Самая дорогая версия Huawei P50 Pro стоит 1 313 долларов. Это модификация с 12 гигабайтами оперативной и 512 гигабайтами встроенной памяти, но сам аппарат является коллекционной версией. 

На выбор покупателям предложены устройства в пяти вариантах расцветки корпуса – белой, черной, розовой, золотистой и голубой. Продажи в рознице стартуют в сентябре этого года. 

Ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что компания Huawei представила смартфоны P50 и P50 Pro без Android. Оба гаджета функционируют на базе собственной операционной системы компании – HarmonyOS 2.0.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.