суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Могу только ей продемонстрировать сентиментальность»: Радий Хабиров сделал признание о своей личной жизни

«Могу только ей продемонстрировать сентиментальность»: Радий Хабиров сделал признание о своей личной жизни

Радий Хабиров рассказал, каким его знает жена Каринэ, но не знает никто из жителей Башкирии. Он ответил на этот вопрос в интервью aif.ru.

По его словам, жители не очень знают про то, что он тоже живой человек, что он отец, у него есть семья, любимая супруга. «Наверное, все-таки присутствует определенная сентиментальность, которую я могу только ей продемонстрировать», – сказал Хабиров.

Также он рассказал, что у него не бывает отпусков и что его дети растут, а время, которое он должен им уделить, он посвящает работе.

«Это мой выбор, и я так построил свою жизнь. Я когда ухожу на работу, у меня дети еще спят, а когда я прихожу, они уже спят. И вот здесь нужно находить какие-то окошки. Например, воскресенье никто не отменял», – добавил глава региона.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.