воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я ни с кем не поссорилась»: Председатель Госкоммолодежи прокомментировала свою отставку

«Я ни с кем не поссорилась»: Председатель Госкоммолодежи прокомментировала свою отставку

Глава Госкомитета республики по молодежной политике Яна Гайдук прокомментировала свою отставку. Напомним, о возможном увольнении чиновницы стало известно 12 января, в пятницу.

Яна Гайдук подчеркнула, что уйти с поста председателя она решила самостоятельно. Она заметила, что «никакой драмы нет» и все ее планы и мысли конструктивны.

«Меня не отправили в отставку, я не бегу, ни с кем не поссорилась. И с репутацией у меня тоже все в порядке (хотя гуляют интересные вариации)», – сообщила Гайдук.

Она также рассказала, что за три последних года в регионе начали обновлять молодежную инфраструктуру в районах, создали цифровую платформу ДОБРО.РБ для поддержки волонтеров, учредили отдельный грантовый конкурс для поддержки молодежных организаций. «В общем, за результаты не стыдно», – резюмировала Яна Гайдук.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.