воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Председатель Курултая объяснил, почему пришел на оперативное совещание с повязкой на руке

Председатель Курултая объяснил, почему пришел на оперативное совещание с повязкой на руке

На сегодняшнем оперативном совещании в ЦУРе председатель Курултая Константин Толкачев был с повязкой на руке. В разговоре с «Башинформом» он объяснил, что произошло.

По словам Толкачева, у него обострилась застарелая травма – «вылетел» локтевой сустав. Такая проблема знакома тем, кто играл в большой теннис (диагноз звучит как «локоть теннисиста»).

«Я тоже в свое время занимался этим видом спорта. К сожалению, полностью вылечить ее не удается, и приходится время от времени, по рекомендации врачей, обездвиживать руку, носить ортез», – рассказал Толкачев.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.