воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Появились новости о министре здравоохранения Башкирии, попавшего в страшную аварию

Появились новости о министре здравоохранения Башкирии, попавшего в страшную аварию

В Минздраве Башкирии сообщили о состоянии министра здравоохранения республики Айрата Рахматулина, попавшего в аварию. Как писал UfacityNews.ru, ДТП произошло 29 декабря.

Так, на трассе около деревни Явгильдино столкнулись: Lada Largus, Lada Granta, Toyota Camry и Toyota Corolla. К несчастью, 57-летний водитель первой машины и его 69-летняя пассажирка из Аскинского района погибли. Водителя и двоих пассажиров Toyota Camry, среди которых оказался и министр, увезли в больницу. Их госпитализировали. Сообщалось, что у министра диагностировали черепно-мозговую травму и переломы.

В Минздраве республики по запросу UfaTime.ru сообщили, что министр продолжает лечение. Выписали ли его из больницы, не уточняется.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.