суббота, 10 июня 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Глава Краснокамского района досрочно сложил свои полномочия

Глава Краснокамского района досрочно сложил свои полномочия

Глава Краснокамского района Рустам Мусин досрочно сложил полномочия. Он сообщил о своем уходе на своих страницах в соцсетях.

«Уважаемые жители Краснокамского района, дорогие коллеги! Я завершил свою деятельность в должности главы администрации Краснокамского района, это мое решение», – написал Мусин.

Он поблагодарил Радия Хабирова за поддержку, оказываемую муниципалитету и ему лично. Также Мусин обратился к коллегам, отметив, что им удалось многое сделать за последние годы.

«Вы замечательная команда. Спасибо вам за совместную конструктивную работу, за профессиональные и человеческие качества», – написал он.

Мусин подчеркнул, что интересы жителей района всегда были приоритетны для него и он уважает мнение каждого из них. Он пожелал всем добра и счастья, а своему муниципалитету – развития и процветания.

Другие новости рубрики

Суд приговорил двух министров правительства Башкирии к шести годам колонии общего режима

Министру ЖКХ Башкирии Борису Беляеву и министру строительства и архитектуры РБ Рамзилю Кучарбаеву вынесли приговор. Как сообщает РБК Уфа, каждый получил по шесть лет в колонии общего режима.

«Одну деталь не можете понять ни вы, ни те, кто подталкивает ваших парней к неминуемой гибели»: Радий Хабиров ответил министру обороны Украины, ранее обратившемуся к башкирам

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 25 мая, утром разместил пост с ответом министру обороны Украины Резникову, который ранее публично обращался к башкирам на башкирском языке.

Руководитель администрации главы Башкирии рассказал, что в молитве попросил победы для России

Руководитель администрации главы Башкирии Максим Забелин сообщил в своем телеграм-канале, что он, «как и миллионы православных россиян», помолился святому Георгию Победоносцу. Он попросил победы российским воинам и защиты Отечества.