среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Ни х…»: Мэр Уфы эмоционально высказался об отсутствующем тротуаре

«Ни х…»: Мэр Уфы эмоционально высказался об отсутствующем тротуаре

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев жестко отчитал начальника дорожного управления Константина Паппе за отсутствующий тротуар на улице Ленина. Глава города обратился к подчиненному на оперативном совещании в мэрии.

«Вы мне в том году обещали тротуар сделать по улице Менделеева, 200 метров. Привезли гранитные бордюры, меня успокоили, что приступают к работам, а сейчас ни х… ни тротуара, ни бордюров», – возмутился мэр.

«Бордюры выставлять начали, но в связи с погодными условиями брак не стали делать, в ноябре уже отрицательные температуры. В этом году завершим работу», – объяснил Паппе.

Мэр поручил восстановить участок и сделать его безопасным до 1 мая.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.