суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известен доход руководителя администрации Хабирова Максима Забелина

Известен доход руководителя администрации Хабирова Максима Забелина

Администрация главы РБ отчиталась о доходах за 2021 год. Документ обыл публикован в открытом доступе сегодня, 23 мая.

Руководитель администрации Радия Хабирова Максим Забелин в минувшем году заработал 4 824 445 рублей. В его собственности находится квартира площадью 54,7 квадратного метра, в пользовании – квартира и жилое помещение в 68,8 и 300,5 «квадрата» соответственно.

Супруга Забелина задекларировала доход в 4 885 021 рубль. Сюда включат доход от продажи имущества. В пользовании жены и несовершеннолетнего ребенка чиновника находятся две квартиры (68,8 и 149 квадратных метров), а также жилое помещение (300,5 квадратного метра).

Напомним, в 2021 году Максим Забелин занимал должность министра здравоохранения Башкирии. Он был назначен руководителем администрации главы РБ в марте 2022 года.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.