пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров напомнил о своем обещании, данном два года назад

Радий Хабиров напомнил о своем обещании, данном два года назад

Радий Хабиров вспомнил о своем обещании, которое он дал в 2018 году во время инаугурации. Тогда глава Башкирии оставить цель к 2024 году отремонтировать в республике 2 тысяч домов. Вчера после рабочей поездки в Стерлитамак Хабиров написал в социальных сетях, что это обещание власти выполнят.

«Наша программа благоустройства дворов "Башкирские дворики" очень понравилась жителям. Мы приводим в порядок дворы, их с 2019 года сдали уже 780. И что важно - все должно делаться с учетом мнения людей. Мы хотим, чтобы эта программа пришла сначала в самые убитые дворы», – написал он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.