пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал о сообщениях от Р. Хабирова

Радий Хабиров рассказал о сообщениях от Р. Хабирова

Сегодня Радий Хабиров сообщил, что часто получает анонимные сообщения, подчеркнув, что жители имеют полное право их отправлять. Также он рассказал об одном необычном заявителе. 

«У жителей есть возможность обращаться анонимно. Мне на почту, в соцсети часто приходят анонимные жалобы. На это не надо смотреть, мы должны отрабатывать все. Бывают, конечно, казусы. Когда я работал в Красногорске (ранее глава республики был его мэром – прим. ред.), на меня вечно жаловался один человек, у него был ник Р. Хабиров, и мы их отрабатывали. Там, конечно, были жалобы, которых в реальности не было. И такие вещи могут возникать, но тем не менее мы должны отрабатывать все жалобы, которые поступают», – сказал Хабиров на оперативном совещании в правительстве. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что на этой встрече глава региона рассказал, о чем говорил с Путиным на минувших выходных. Напомним, президент приезжал на открытие завода «Цемекс» в Абзелиловском районе.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.