понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров призвал мэра Уфы извиниться за дороги

Радий Хабиров призвал мэра Уфы извиниться за дороги

Сегодня Радий Хабиров попросил мэра Уфы Ульфата Мустафина извиниться. Глава региона озвучил своё предложение на оперативке в правительстве.

«Уфа в этом году очень много строит, и все улицы перекопаны. Я думаю, Ульфат Мансурович, надо людям обязательно объяснять, до какого времени улица закрыта, попросить прощения за беспокойство это», – сказал Хабиров. Он заметил, что по центру столицы уже практически невозможно ходить, хотя власти ещё только начинают разворачивать работы.

«С другой стороны, очень благое дело делаем, дороги наконец-то приведём в порядок, особенно в центре. Потом перейдём к периферии, хотя вы уже много делаете в Черниковке», – добавил Хабиров.

Как сообщал UfacityNews.ru, на том же совещании глава республики заявил о намерении избавиться от передвижных зоопарков.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.