понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Renault показала новый кроссовер Kaptur для РФ

Renault показала новый кроссовер Kaptur для РФ

Автобренд Renault представил для российского рынка обновленный кроссовер Kaptur. Модель появится в продаже уже в июне.

Базовая версия машины с 1,6-литровым двигателем на 114 лошадиных сил будет стоить от 1 020 000 рублей. Эта версия получит механическую коробку передач и передний провод.

Сделать заявку россияне уже могут онлайн, при этом предзаказ пока доступен только лимитированной серии Edition One с двигателем TCe 150 и трансмиссией CVT X-Tronic. Данный вариант будет доступен с максимальным оснащением, персонализацией интерьера Blue pack и пакетом аксессуаров “Edition One”. Стоимость этой версии составит 1 440 000 рублей.

Внешне автомобиль отличается от предыдущих поколений новой решеткой радиатора, обновленными светодиодными фарами а также новыми вариантами окраски (ярко-синий кузов и серебристая крыша). В качестве дополнительной опции можно получить фоновую подсветку салона с 8 цветами на выбор.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в России упали цены на электромобили в связи с отменой пошлин.

Другие новости рубрики

Врачи рассказали, как распознать болезнь Паркинсона

По данным Американской ассоциации болезни Паркинсона, около более 10 млн человек в мире живут с болезнью Паркинсона. Врачи клиники Майо в США рассказали, как распознать симптомы этого прогрессирующего заболевания нервной системы.

Кардиологи назвали простую привычку для продления жизни

Ученые из Университета Восточной Англии и Норвичского университета назвали привычку, которая способствует увеличению продолжительности жизни. Их исследование было представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов.

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.