суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Нефтекамске сменили руководителя городской администрации

В Нефтекамске сменили руководителя городской администрации

Руководителем Нефтекамска стал Ратмир Мавлиев – накануне он был представлен сотрудникам администрации в ходе заседания городского Совета.

Пока Мавлиев находится в статусе исполняющего обязанности главы администрации. Сейчас объявлен конкурс на этот пост; окончательно утвердится в должности тот, кто в нем победит.

Ранее Ратмир Мавлиев занимался предпринимательской деятельностью и был советником главы администрации Альметьевского района по инвестиционным вопросам.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.