понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Приучу всех»: Радий Хабиров высказался о работе чиновников, связанной с ремонтом подъездов

«Приучу всех»: Радий Хабиров высказался о работе чиновников, связанной с ремонтом подъездов

Сегодня Радий Хабиров во время оперативного совещания в правительстве РБ высказался о работе подчиненных, связанной с ремонтом подъездов. После этого он прокомментировал их деятельность в соцсетях.

Во время оперативки он отметил, что некоторые чиновники не участвовали во встречах с жильцами домов, подъезды которых предстоит отремонтировать. «Они мне сами признавались. Возгордились, что ли?» – возмутился он.

На своих страницах в соцсетях он отметил, что его коллеги «бодро доложили» ему о завершении работы над программами по ремонту подъездов с жильцами.

«Вчера я тоже готовился к этому докладу и обзвонил несколько районов. Обсуждение с жителями было не повсеместным, а зачастую – весьма формальным. Это очень плохо, поскольку, если чиновники будут за жильцов решать, как и что ремонтировать – толку от такого ремонта будет немного», – написал он.

Хабиров продлил обсуждение этого вопроса до 1 марта и пообещал сам проконтролировать работу подчиненных. «Так или иначе – приучу всех, по-другому – не получится», – заявил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.