понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Apple планирует запустить в продажу iPhone X в новом цвете

Apple Store
Apple Store

В скором времени в продаже появится новая расцветка iPhone X. Еще до анонса смартфона ходили слухи о появлении новинки в трех цветах, однако в продажу в итоге поступил iPhone X в серебристом и сером исполнении. В итоге третий цвет появится на полках магазинов с опозданием.

Речь идет об исполнении в цвете Blush Gold. Это цвет темного розового золота. Он отличается от цвета Rose Gold, в котором ранее продавались многие модели Apple. 

Когда золотой iPhone X поступит в продажу, неизвестно. Предполагается, что новинка уже сейчас находится в стадии массового производства и спрос на нее будет большой. Специалисты предполагают, что его появление могут официально анонсировать на презентации корпорации Apple, которая пройдет 27 марта. В рамках мероприятия планируется показать три новинки: iPhone SE 2, «бюджетный» MacBook Air и новый iPad (2018).

Также ожидается, что на презентации объявят дату начала продаж продаж беспроводного зарядного устройства AirPower и наушников AirPods с кейсом для беспроводной зарядки, созданных на основе улучшенной технологии Qi

Другие новости рубрики

Врачи рассказали, как распознать болезнь Паркинсона

По данным Американской ассоциации болезни Паркинсона, около более 10 млн человек в мире живут с болезнью Паркинсона. Врачи клиники Майо в США рассказали, как распознать симптомы этого прогрессирующего заболевания нервной системы.

Кардиологи назвали простую привычку для продления жизни

Ученые из Университета Восточной Англии и Норвичского университета назвали привычку, которая способствует увеличению продолжительности жизни. Их исследование было представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов.

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.