воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Солист американской группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Известный рок-музыкант был найден повешенным в своем доме в Палос Вердес в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает ресурс TMZ, однако какие-либо подробности пока неизвестны.

По данным портала, ранее у 41-летнего фронтмена Linkin Park были проблемы с алкоголем и наркотиками. Кроме того, музыкант признавался в интервью, что задумывался о суициде. В последнее время Честер Беннингтон также дружил с дружил с солистом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который покончил с собой в мае 2017 года.

Американский музыкант Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 года в штате Аризона и являлся участником групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал известен как вокалист Linkin Park. У музыканта остались шестеро детей.

Другие новости рубрики

Врачи рассказали, как распознать болезнь Паркинсона

По данным Американской ассоциации болезни Паркинсона, около более 10 млн человек в мире живут с болезнью Паркинсона. Врачи клиники Майо в США рассказали, как распознать симптомы этого прогрессирующего заболевания нервной системы.

Кардиологи назвали простую привычку для продления жизни

Ученые из Университета Восточной Англии и Норвичского университета назвали привычку, которая способствует увеличению продолжительности жизни. Их исследование было представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов.

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.