вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно время прибытия в Уфу президента России и главы Китая

Стало известно время прибытия в Уфу президента России и главы Китая

Завтра в Уфе стартуют саммиты стран ШОС и БРИКС. Сегодня, около четырёх часов дня, в башкирскую столицу прибыл глава Южной Африки  Джейкоб Зума. Лидеры остальных стран-участниц прибудут в уфимский аэропорт 8 июля.

Самолёт председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина приземлится в 13 часов 30 минут по местному времени, российский лидер Владимир Путин прилетит в Уфу в три часа дня, тогда же на саммит прибудет премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Жителям города стоит учесть, что в указанные промежутки времени на трассе Уфа – Аэропорт могут возникнуть проблемы с передвижением транспорта.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.