пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии 19-летний водитель насмерть сбил лошадь

В Башкирии 19-летний водитель насмерть сбил лошадь

В Башкирии ночью 2 ноября водитель сбил лошадь, потерял управление автомобилем и съехал в кювет. Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД по РБ.

За рулем Lada Granta находился молодой человек в возрасте 19 лет. Он ехал по автодороге Мелеуз – Федоровка и на 38 километре в Федоровском районе совершил наезд на животное. Лошадь погибла, а водителя увезла скорая помощь.

Сообщается, что за последние сутки в республике было зарегистрировано 1 900 нарушений ПДД. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 37 человек, которые сели за руль в алкогольном опьянении.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе водитель сбил мужчину на пешеходном переходе. Труп пролежал на дороге несколько часов.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.