вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе водитель сбил мужчину на пешеходном переходе: Труп пролежал на дороге несколько часов

В Уфе водитель сбил мужчину на пешеходном переходе: Труп пролежал на дороге несколько часов

В Кировском районе Уфы 20 октября водитель на Hyundai Solaris сбил пешехода, пишет ГИБДД РБ. Очевидцы сообщили, что труп мужчины пролежал на дороге по улице Авроры несколько часов.

За рулем находился 24-летний житель Иглинского района, который ехал в сторону улицы Батырской. Водитель наехал на переходившего пешеходный переход мужчину, личность которого не установлена. На вид пострадавшему было 45-50 лет.

Травмы, которые получил пешеход, оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Очевидцы происшествия в соцсетях выложили видео. На нем видно, что на проезжей части лежит труп, прикрытый тканью. Женщина, снимавшая видео, рассказала, что после происшествия умерший лежал примерно с пяти до десяти часов вечера. По ее словам, скорая помощь приезжала, но тело никто не забрал.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии водитель сбил лося на трассе – есть жертвы.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.