воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе появится аллея врачей

В Уфе появится аллея врачей

Сегодня Радий Хабиров предложил высадить в Уфе новую аллею и посвятить её врачам, борющимся с коронавирусом. Он рассказал, что её место ещё не определили.

«Это должно быть такое место… Чтобы в центре, чтобы были замечательные деревья», – сказал Хабиров на встрече с волонтёрами.

Глава региона подчеркнул, что ситуация с коронавирусом уникальна, раньше такой угрозы не было. «То, что происходит весной и летом 2020 года, – это на десятки, на века. Мы должны это увековечить. Аллею мы будем делать», – добавил он.Мы должны это увековечить. Аллею мы будем делать», – добавил он.

Другие новости рубрики

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.

Длительность здорового секса, индексация зарплат, цены на кондиционеры: Главные новости Башкирии на этой неделе

Повышение зарплат работников реального сектора экономики, новые автобусы, увеличение стоимости проезда в автобусах, вакансии с зарплатой от 160 тысяч рублей и особенности здорового секса – что интересовало жителей Башкири на этой неделе.

Вернуться на работу после майских праздников и не захандрить – Психолог из Уфы рассказала, как это сделать

Впереди длинные майские праздники. Многие после долгого отдыха с трудом возвращаются к работе и ощущают хандру. Психолог из Уфы Алиса Курамшина в разговоре с UfacityNews.ru рассказала, как избежать уныния после длинных выходных.