пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В сети Интернет появились фотографии «загадочного» смартфона Xiaomi с 48-мегапиксельной камерой

В сети Интернет появились фотографии «загадочного» смартфона Xiaomi с 48-мегапиксельной камерой

Китайский регулятор TENAA опубликовал в сети Интернет фотографии «загадочного» смартфона Xiaomi, который оборудован 48-мегапиксельной камерой и «дырявым» экраном. 

Аппарат проходит под каталожным номером M1901F9T. Источник называет модель «загадочной», так как не известно, какое именно товарное обозначение получит этот смартфон. Вероятно, данный аппарат станет первым смартфоном марки Xiaomi, который получит «дырявый» экран. 

Круглый вырез для фронтальной камеры расположен строго по центру дисплея, над ним встроен громкоговоритель. Дактилоскопический сканер и основная двойная камера находятся на тыльной панели. 

Специалисты полагают, что камера является 48-мегапиксельной, так как она очень похожа на ту, которую недавно опубликовал президент Xiaomi. Это значит, что новый смартфон станет бюджетным «камерофоном» марки. 

TENAA сообщает, что устройство оборудовано 5,84-дюймовым экраном и аккумулятором емкостью 2 900 мА/ч. 

 

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.