пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован список самых надежных автомобилей 2017 года

Опубликован список самых надежных автомобилей 2017 года

Опубликован список самых надежных автомобилей 2017 года, согласно ежегодным данным ресурса Consumer Reports, подготовленным на основе информации о наименьшем количестве поломок по 640 тысячам транспортных средств.

Первое место заняло купе Toyota GT86, на второй позиции – седан Lexus ES, а на третьей – гибридный кроссовер Kia Niro, на четвертом месте – кроссовер Audi Q3, на пятом – BMW 2-Series, на шестом – купе Subaru BRZ, на седьмом – седан Infiniti Q70, на восьмом месте – субкомпактный кроссовер Buick Encore, на девятом – кроссовер Honda CR-V, а замыкает десятку наиболее надежных моделей мирового автопрома седан Hyundai Elantra.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.