пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На российском рынке появился обновленный «ветеран» Kia – внедорожник Mohave

На российском рынке появился обновленный «ветеран» Kia – внедорожник Mohave

В России начались продажи обновленного рамного внедорожника Kia Mohave. Особых внешних изменений он не претерпел, однако стал гораздо свежее на вид.

В основном изменения коснулись бамперов, решетки радиаторов и оптики автомобиля, вместе с тем кореец обзавелся новыми легкосплавными дисками колес размером 18 дюймов, отмечает UfaTime.ru.

Предлагается 6 вариантов окраски кузова: White Pearl, Aurora Black, Gravity Blue, Rich Espresso, Platinum Graphite, Silky Silver. Доступны три комплектации автомобиля на выбор – Comfort, Luxe и Premium.

В силовых характеристиках обновлений не произошло, под капотом нового Mohave установлен безальтернативный 3-литровый 250-сильный дизельный двигатель в сочетании с 8-диапазонной автоматической коробкой передач. Первую сотню он набирает за 8,7 секунды.

И хотя полноценным внедорожником его не назовешь из-за низкого клиренса в передней части, усугубленного новым бампером, Mohave уже с 2008 года находит своего покупателя. В России модель предлагается от 2 млн 439 тысяч 900 рублей.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.