четверг, 2 мая 2024

«Салават Юлаев» одержал абсолютную победу над «Трактором»

Сегодня юлаевцы одержали абсолютную победу над челябинским «Трактором» на домашнем льду.

Первый гол на 48-й минуте матча в ворота противника забил Данил Башкиров. Менее чем через две минуты очередную шайбу в ворота «Трактору» отправил Александр Хмелевский. Спустя четыре минуты мощный бросок осуществил Джош Ливо. Четвертую шайбу в ворота челябинцев загнал Владислав Ефремов.

В свой день рождения хоккейный клуб «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счетом 4:0. Команде сегодня исполнилось 62 года.

Форвард «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора»: «Круто играть при таких условиях, болельщики гонят нас вперед, у них тоже праздничное настроение. Победа – как вишенка на торте, все болельщики остались радостными».