Лабковский, Устинова, Регина Доктор: Кто будет выступать в первый день книжной ярмарки в Уфе «Китап-Байрам»
Сегодня, 26 мая, в Уфе начинает работать Международная книжная ярмарка «Китап-Байрам». Она будет проходить на Советской площади.
Певица Гульназ Асаева поделилась переживаниями по поводу своей внешности. Она рассказала о них в соцсетях.
Так, певица сообщила, что впервые за долгое время купила облегающие шорты и майку. Артистка призналась, что еще недавно она не решалась так одеваться.
«Из-за лишнего веса я так сильно комплексовала и в связи с этим просто возненавидела лето, представляете? А сейчас утихомирилось это все, но все равно немножечко комплекс остался. Но я переборола и купила себе сегодня шортики. Надо из зоны комфорта все-таки выходить. И жарко», – рассказала певица.