В центре Уфы снесут четыре здания
В Уфе снесут четыре здания. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления по обеспечению жизнедеятельности города мэрии Антон Тристан.
14 апреля для жителей Башкирии организуют онлайн-вебинар на тему «Поддержка государства в улучшении жилищных условий».
Специалисты Нацбанка по Башкирии и Центра финансовых исследований расскажут слушателям, как в регионе можно приобрести жилье в кредит на выгодных условиях. В частности, речь будет идти об ипотеке на новостройки, «Семейной ипотеке», «Сельской ипотеке» и программе «Жилстройсбережения».
Начало вебинара в 14:00 по местному времени. Ссылка для подключения: cbr.imind.ru. ID мероприятия: 934-715-442. Пароль не требуется. Мероприятие бесплатное. Участвовать в нем могут лица старше 18 лет.