пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Совесть не мучает?» – Жительница Башкирии пожаловалась на опасную дорогу до школы

«Совесть не мучает?» – Жительница Башкирии пожаловалась на опасную дорогу до школы

Жители республики оставляют жалобы на ремонт школ и опасную дорогу до школы под постом Радия Хабирова в соцсети «ВКонтакте», в котором сообщается о планах провести капремонт в 77 школах Башкирии в этом году.

Ранее сообщалось, что жительница Бирска пожаловалась властям на отсутствие ремонта в городских школах. Также под записью появился комментарий жительницы Иглино. Она спросила у властей, как детям, проживающим в этом селе, добираться до школы.

«Это практически единственный пожарно-подъездной путь к десяткам семей! Вот фотография моста на газовом участке улицы Гагарина села Иглино, то, что выложили сегодня администрация района, это прошлый год. Там перелива талых вод даже близко нет!!! Там налицо халатность и наплевательское отношение к жителям, то, что было в прошлом году, вы «отремонтировали» так, что в этом году еще перелив даже не начался, а части моста уже нет!!! Вот мне интересно, кто это придумал, воплотил в жизнь, как вот в этом году на свое «творение» смотрит?? Совесть не мучает? Эти люди какую-то ответственность понесут? Еще вопрос: как долго эти издевательства будут продолжаться? Мы девятый год живем. Когда отремонтируют в этот раз, сколько жителям мучиться?!» – написала Алина.

К своему комментарию, который пока остался без ответа, жительница республики прикрепила фото дороги.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.