пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На «Зеленом дерби» в Уфе будут заполнены все трибуны

На «Зеленом дерби» в Уфе будут заполнены все трибуны

Все билеты на хоккейный матч «Салават Юлаев» – «Ак Барс» проданы. Об этом сообщает уфимский клуб.

Игра состоится сегодня, 25 января, в 19:00 на «Уфа-Арене». Хоккеисты столицы Башкирии встретятся с казанскими игроками. Напомним, последний поединок клубов закончился проигрышем «Салавата Юлаева» со счетом 2:1. Матч проходил 3 ноября в Казани.

Цена билетов на игру 25 января варьируется от 450 до 2 100 рублей. На сегодняшнее утро в продаже не осталось билетов ни на один сектор. 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».