суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров сделал признание, связанное с супругой

Радий Хабиров сделал признание, связанное с супругой

Радий Хабиров сделал заявление о себе и своей супруге Каринэ. Он озвучил его в прямом эфире телепроекта БСТ «Территория женского счастья. Счастье в тебе».

«Когда мы говорим о восточных республиках, существует имидж, что восточные республики – это «женщина – друг человека», как говорят, и так далее. На самом деле именно в восточной традиции, в восточных республиках отношение к женщине очень высокое, пронизано и уважением, прежде всего к матери, отношение к своей второй половине, дочерям особое. В восточных традициях сильно преклонение перед женщиной. У нас республика восточная, исламская, я тоже дома не самый главный, супруга командует, и это нормально. Многие проблемы с себя сбрасываешь. Это же мы делимся ответственностью, когда решения принимаются. Я вот больше занят на работе, домашняя часть, многие вопросы связаны с принятием решений, важных для семьи, – безусловно, мы опираемся на наших жен», – сказал глава республики.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.