пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе назначили нового заместителя мэра

В Уфе назначили нового заместителя мэра

Заместителем мэра Уфы стал Денис Ганиев. Об этом глава администрации Ратмир Мавлиев сообщил сегодня в ходе оперативного совещания.

«У него большой опыт работы на телевидении, на радио. Он знает, как работают масс-медиа изнутри», – прокомментировал свое решение Мавлиев и пожелал новому заместителю успехов.

В обязанности замглавы администрации входят вопросы социальных коммуникаций, взаимодействия со СМИ и подготовки к проведению 450-летия столицы.

Денис Ганиев родился в Нефтекамске. Трудовую карьеру начал в детском оздоровительном лагере «Бригантина» ОАО «Нефтекамский автозавод», где вырос до руководителя учреждения. Затем работал в администрации Нефтекамска, курируя вопросы культуры. Занимал руководящие должности в ряде коммерческих организаций.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе назначили нового главу Калининского района Уфы.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.