пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфа выделила деньги на освещение в Непейцевском дендропарке

Уфа выделила деньги на освещение в Непейцевском дендропарке

В Уфе выбрали подрядчика, который организует освещение на четырех участках Уфы. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно документации, Управление коммунального хозяйства и благоустройства мэрии выбрало подрядчика для выполнения работ по устройству сетей наружного освещения на территории Кордона №5, автодороге Уфа – Нагаево, в Непейцевском дендропарке и в сквере Маяковского. Начальная максимальная стоимость контракта составляла 10 579 359 рублей. Заявки на участие в тендере подали четыре участника, победил Кирилл Кириллов, предложивший наиболее низкую цену – 7 547 103 рубля.

Подрядчику предстоит установить пункты питания, исполнительные пункты, кронштейны, светодиодные светильники (мощность – не более 80 или 60 Вт). «Установка опор производится на глубину не менее двух метров с бетонированием», – уточняется в документации.

Срок исполнения контракта – с даты заключения до 30 сентября 2022 года. Работы нужно будет выполнить со дня подписания договора в течение 45 календарных дней. Деньги выделят из бюджета Уфы в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2022 год.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что уфимцы просят привести в порядок Непейцевский дендропарк.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.