пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе смягчили приговор мужчине, который насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

В Уфе смягчили приговор мужчине, который насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

В Уфе смягчили приговор 55-летнему мужчине, которого этим летом осудили за сексуальное насилие над несовершеннолетней дочерью. Тогда его приговорили к пяти годам колонии строгого режима.

Как ранее писал UfacityNews.ru, с августа 2019 по май 2020 года мужчина неоднократно насиловал свою 15-летнюю дочь. Девочка не рассказывала своим близким о происходящих в доме преступлениях, однако в конце весны прошлого года решила поделиться с матерью. После беседы с дочерью женщина обратилась в полицию.

Мужчина признался в изнасиловании, однако позже девочка призналась, что оговорила отца. Тем не менее следствие собрало достаточно доказательств вины уфимца.

Как сообщает «КП-Уфа», сегодня Верховный суд Башкирии смягчил приговор с пяти лет до четырех лет и десяти месяцев.

Другие новости рубрики

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.