пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров заявил чиновникам, что их «косяки» удвоятся

Радий Хабиров заявил чиновникам, что их «косяки» удвоятся

4 июня на Петербургском международном экономическом форуме стало известно, что Башкирия впервые поднялась на пятое место в рейтинге инвестиционного климата АСИ. Сегодня Радий Хабиров поблагодарил подчиненных за улучшение этого показателя. «Там, где мы работаем настойчиво, по-умному, у нас все получается. Очень серьезное изменение подходов к нашей республике происходит. Гордитесь этим. Хотел всех поблагодарить, кто принимал в этом участие, это большое достижение», – сказал он им на оперативке в правительстве. После этого глава региона обратился к чиновникам с предупреждением. 

Хабиров отметил, что на часах 11:15 и через 11 часов 45 минут все заслуги его подчиненных уйдут в воспоминания и никому будут не интересны. «Все ваши косяки удвоятся, поэтому нужны новые победы», – заявил он. 

Как сообщал UfacityNews.ru, в конце прошлого года Хабиров рассказывал, что в администрации экс-руководителя аппарата правительства РФ, где он работал, было правило: в 12:00 все заслуги обнуляются, а «косяки» удваиваются. По-видимому, руководитель республики решил ввести такой порядок в своей команде. 

Напомним, на упомянутом форуме Хабиров рассказал, у кого, помимо близких, есть его личный телефон.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.