пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова поделилась еще одним фрагментом своей жизни

Каринэ Хабирова поделилась еще одним фрагментом своей жизни

Жена главы Башкирии Каринэ Хабирова поделилась еще одним фрагментом жизни. Она рассказала о нем в соцсетях. 

Каринэ Хабирова сообщила, что посетила лабораторию общественного центра «Улей» (в нем трудятся люди с ограниченными возможностями здоровья). Она отметила, что там «все пропитано особым чувством» и много красивых вещей, сделанных с любовью. 

«Способности человека безграничны... Одни развивают мозг, другие – мышцы, доказывая, что можно долго сохранять силу и молодость... А когда в жизни человека появляются ограничения, у них появляется способность ощущать этот мир по-своему. Такие люди способны создавать необычайно красивые вещи, но важнее, что от каждого изделия веет теплом», – поделилась супруга руководителя республики. 

Также она опубликовала на своей странице сделанное в «Улье» видео. На нем видны антикварные вещи (центр принимает такие предметы): школьное платье советских времен, посуда, чемоданы, телефоны. «Вот это возврат в прошлое!» – прокомментировала ролик Хабирова. 

Напомним, накануне она поделилась другим фрагментом своей жизни. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что уфимец создал петицию с требованием установить для центра «Улей» льготы на отопление.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.