понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания Apple случайно рассекретила дизайн нового iPhone 8

Компания Apple случайно рассекретила дизайн нового iPhone 8

Компания Apple случайно рассекретила схематический дизайн нового iPhone 8, опубликовав его в программном коде «умной» колонки Apple HomePod.

Так, разработчик программного обеспечения из Ирландии Стивен Троутон-Смит обнаружил в коде программы Apple HomePod ранее нераскрытые сведения о новом поколении смартфона iPhone. Эти данные он опубликовал в своем Twitter. Судя по изображению устройства в одном из фреймворков, смартфон получит безрамочный экран, а программный код Apple HomePod отсылает к инфракрасной разблокировке экрана iPhone – FaceID. Вероятно, что она станет частью новой системы BiometricKit, которая отвечает за работу биометрических датчиков в мобильных устройствах от компании Apple.

Ожидается, что флагманский смартфон нового поколения компания Apple представит в сентябре текущего года и именно тогда станут известны все точные данные о функциях мобильного устройства. Однако по некоторым сведениям, премьера новинки может быть задержана из-за возникших производственных проблем.

Другие новости рубрики

Врачи рассказали, как распознать болезнь Паркинсона

По данным Американской ассоциации болезни Паркинсона, около более 10 млн человек в мире живут с болезнью Паркинсона. Врачи клиники Майо в США рассказали, как распознать симптомы этого прогрессирующего заболевания нервной системы.

Кардиологи назвали простую привычку для продления жизни

Ученые из Университета Восточной Англии и Норвичского университета назвали привычку, которая способствует увеличению продолжительности жизни. Их исследование было представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов.

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.