понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии перечислили участки трасс, в которых ограничивают движение для грузовиков

В Башкирии перечислили участки трасс, в которых ограничивают движение для грузовиков

В Башкирии с 23 марта закрывают ряд участков региональных дорог для грузового транспорта. Как пояснили в Минтрансе республики, это связано с потерей несущей способности дорожного полотна.

Так, движение для большегрузов ограничат:

- в Татышлинском районе по дорогам Янаул – Верхние Татышлы – Шулганово – Ялгыз-Нарат – Майск, Старые Казанчи – Урманкуль – Новые Татышлы,

- в Балтачевском районе по дороге Старобалтачево – Аскино,

- в Бураевском районе по дорогам Бураево – Тангатарово – Саит-Курзя, Бураево – Тепляки, Ваныш – Алпаутово – Большешукшаново – Николаевка.

Напомним, как писал UfacityNews.ru, с 1 по 30 апреля (в период весенней распутицы) вводят ограничение движения для большегрузов по всем региональным и межмуниципальным трассам.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.