пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Куда полететь отдыхать в России из Уфы, если не на море?

Куда полететь отдыхать в России из Уфы, если не на море?

Уже начался сезон отпусков, но выбор зарубежных курортных направлений, доступных для всех, не так велик. Турция пока закрыта, а экзотические страны не все могут осилить финансово. Редакция UfaTime.ru изучила сезонные предложения авиакомпаний и выяснила, куда можно полететь из Уфы, если не на море. 

Так, из Уфы прямым рейсом можно долететь в Калиниград. Перевозки осуществляет компания NordWind. В одну сторону самый дешевый билет на момент публикации материала стоил 7 527 рублей.

Также популярным направлением из Уфы является Волгоград. Туда можно улететь по средам через авиакомпанию UTair. Цена билетов начинается от 7 685 рублей в одну сторону.

Ежедневно из столицы Башкирии можно улететь в Екатеринбург на самолетах RedWings и UTair. Стоимость билетов начинается от 1 186 рублей.

Кроме того, из Уфы открыты прямые рейсы в Грозный. Сюда летают дважды в неделю, по средам и пятницам, самолеты UTair. Билеты в одну сторону стоят от 4 985 рублей.

Также уфимцам доступно побережье Каспийского моря, если улететь на отдых в Махачкалу. Билеты можно приобрести после 20 июня. Они стоят от 8 240 рублей. Полеты осуществляет авиакомпания «ИрАэро».

«Азимут» и UTair осуществляют полеты в Минеральные Воды. Из Уфы билеты в одну сторону будет стоить 3 380 рублей на человека.

Трижды в неделю из Уфы летают самолеты в Ростов-на-Дону. На сайте авиакомпании «Азимут» самый дешевый билет стоит 4 280 рублей.

С 7 июня также открываются рейсы в Ереван. Полеты осуществляют авиакомпаний NordWind и «Азимут». Билеты стоят от 8 100 рублей.

Недавно из Уфы открылись прямые рейсы в Минск. Рейсы на самолетах «Белавия» осуществляются по понедельникам. В одну сторону посадочный талон стоит 8 460 рублей.

Добавим, что из Уфы есть еще прямые рейсы в Казань, Ижевск, Пермь. В одну сторону билеты примерно стоят 2-3 тысячи рублей.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии растет число завозных случаев коронавируса среди отпускников. В Минздраве рассказывали, как получить сертификат о прививке от коронавируса на английском языке для поездки за рубеж.

Другие новости рубрики