пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии задержали подозреваемого в надругательстве над женщиной и угоне её автомобиля

В Башкирии задержали подозреваемого в надругательстве над женщиной и угоне её автомобиля

Накануне, 16 февраля, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании, разбое и угоне автомобиля. Об этом сообщил собственный источник UfacityNews.ru.

Напомним, об этих преступлениях сообщила потерпевшая. Женщина рассказала, что в ночь с воскресенья на понедельник мужчина напал на неё на ночной дороге. Он угрожал ей убийством, изнасиловал женщину, а после потребовал отвезти его в соседний город, передал ранее изданию UfacityNews.ru источник в правоохранительных органах. 

Спустя сутки подозреваемого в нападении задержали. Им оказался 28-летний житель Учалов. Известно, что мужчина нигде не работает. В полицейском участке он во всём сознался. Теперь его задержали. Стражи порядка выясняют все обстоятельства дела.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.