пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии женщина рассказала полиции, что насильник надругался над ней, заставил отвезти в другой город на её же машине и по дороге ограбил

В Башкирии женщина рассказала полиции, что насильник надругался над ней, заставил отвезти в другой город на её же машине и по дороге ограбил

Накануне, 15 февраля, в отделение полиции обратилась женщина, которая рассказала, что несколько часов назад её изнасиловали. 

По словам потерпевшей, в ночь с воскресенья на понедельник она находилась в поездке на своём автомобиле в Учалинском районе. Там на неё напал неизвестный и изнасиловал её. Женщина сообщила, что нападавший разбил ей очки, осколки которых разлетелись по машине. Само надругательство, по рассказам потерпевшей, продолжалось около 20 минут. После этого, по её словам, злоумышленник потребовал довезти его до соседнего города на её же машине. Женщина утверждает, что выполняла все его приказы под угрозой смерти. В дороге он также отобрал у потерпевшей все деньги. 

Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, в отношении предполагаемого насильника и грабителя возбудили уже несколько уголовных дел. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что молодую девушку в съёмном доме несколько часов насиловали двое парней.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.