пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания Huawei объявила о распродаже смартфонов в России

Компания Huawei объявила о распродаже смартфонов в России

Компания Huawei объявила о распродаже смартфонов и других гаджетов в России в рамках «Чёрной пятницы» до 30 ноября. Самая большая скидка предусмотрена на ноутбук MateBook X – 17 248 рублей. Об этом сообщает на официальном сайте производителя электроники. 

Смартфон Huawei P40 Pro обойдётся россиянам в 59 999 рублей (на 10 000 рублей дешевле), Huawei P30 Pro можно приобрести за 42 990 рублей при наличии купона на дополнительную скидку, а Huawei P30 Lite – за 13 990 рублей, Huawei P40 Lite – за 15 999 рублей с купоном на дополнительную скидку, Huawei P40 Lite E – за 11 999 рублей, Huawei Y8p – за 14 999 рублей, Huawei P40 Pro+ – за 99 999 рублей, Huawei P Smart 2021 – за 14 999 рублей, а Huawei nova 5T – за 22 990 рублей. 

Любопытно, что при покупке некоторых устройств покупатель получит дополнительный приятный бонус в виде подарка – смарт-часов, беспроводной зарядки или фитнес-браслета.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.