пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания Apple представила iPhone 12: Названы рублёвые цены на новые смартфоны

Компания Apple представила iPhone 12: Названы рублёвые цены на новые смартфоны

Компания Apple в ходе онлайн-мероприятия представила четыре смартфона серии iPhone 12. Информация и рублёвые цены на новинки уже опубликованы на российской версии сайта производителя. 

В частности, предзаказ на аппарат iPhone 12 с 6,1-дюймовым экраном будет открыт 21 октября, а iPhone 12 mini с 5,4-дюймовым дисплеем – 6 ноября. Стоимость самой младшей версии смартфона в линейке – iPhone 12 mini – составит от 69,99 тысячи рублей за аппарат с 64 гигабайтами встроенной памяти. Устройство со 128-гигабайтным накопителем обойдётся в 74,99 тысячи рублей, с 256 гигабайтами памяти – 84,99 тысячи рублей. Смартфон iPhone 12 с аналогичными объёмами встроенной памяти будет стоить 79,99 тысячи, 84,99 тысячи и 94,99 тысячи рублей. Покупателям будут доступны iPhone 12 mini и iPhone 12 в пяти цветах корпуса – чёрном, белом, синем, зелёном и красном. 

Смартфон iPhone 12 Pro получил 6,1-дюймовый дисплей и четыре цвета корпуса – графитовый, серебристый, золотой и «Тихоокеанский синий», а его стоимость составит от 99,99 тысячи рублей за версию со 128-гигабайтной флэш-памятью. За устройство с 256 гигабайтами памяти россияне заплатят 109,99 тысячи рублей, с 512 гигабайтами – 129,99 тысячи рублей. Оформить предварительный заказ на этот смартфон можно будет начиная с 21 октября. 

Флагманский аппарат iPhone 12 Pro Max для России оценён минимум в 109,99 тысячи рублей за версию со 128 гигабайтами встроенной памяти. За версию с 256-гигабайтным накопителем придётся заплатить 119,99 тысячи рублей, за аппарат с 512 гигабайтами памяти – 139,99 тысячи рублей. Устройство оснащено 6,7-дюймовым дисплеем и имеет те же четыре варианта цвета, что и iPhone 12 Pro. Предзаказ на iPhone 12 Pro Max станет доступен с 6 ноября. 

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.