пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Исследователь паранормальных явлений предупреждает, что спиритические доски могут вызвать опасных демонов

Исследователь паранормальных явлений предупреждает, что спиритические доски могут вызвать опасных демонов

Исследователь паранормальных явлений Пол Марстерс раскритиковал британскую сеть магазинов Poundland за продажу досок для спиритических сеансов как часть декора на Хэллоуин. Он предупредил, что досками должны пользоваться только профессиональные медиумы, а обычные люди могут вызвать смертоносных демонов. 

Пол, который является членом True Paranormal Events UK, был ошарашен, когда увидел в местном бюджетном магазине спиритическую доску за один фунт стерлингов (1,29 доллара США). «Доски для спиритических сеансов определённо не игрушки и не должны быть доступны детям для покупки в магазинах на Хэллоуин, не говоря уже о взрослых, которые не обучены тому, как ими пользоваться. Неважно, пластиковые они или деревянные», – цитирует слова охотника за привидениями Hull Live. 

Пол Марстерс пояснил, что люди могут случайно вызвать опасных духов, которые в дальнейшем будут мучить свою жертву и могут даже довести до суицида. «В ночь Хэллоуина завеса в мир духов очень тонка, и люди покупают эти доски для спиритических сеансов только на Хэллоуин, поэтому я боюсь представить, что произойдёт, когда эти доски окажутся в чужих руках», – поделился эксперт. 

В Poundland отметили, что спиритические доски могут приобрести только лица старше 18 лет. Этот товар быстро раскупили перед Хэллоуином из-за популярности. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что Ванга предсказала «загадочную болезнь» Дональду Трампу.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.