пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова сообщила, что заболела

Каринэ Хабирова сообщила, что заболела

Каринэ Хабирова, супруга главы РБ, сообщила, что лечится. Также она озвучила некоторые свои планы. 

На своей странице в соцсети Хабирова рассказала, что накануне в Белебее состоялся форум «Территория женского счастья», на котором работало семь площадок. Супруга главы РБ поблагодарила участников за то, что они с пониманием отнеслись к ограничениям и соблюдали меры защиты от коронавируса. 

«Огромная благодарность организаторам, мастерам, творческим коллективам Белебея, которые создали невероятную атмосферу красоты и уюта», – написала жена Радия Хабирова в соцсети. Напомним, накануне этой встречи супруга главы РБ призвала жителей республики радоваться там друг другу глазами. 

Также она сообщила, что скоро в том же Белебее появится новый современный парк. Его откроют 17 октября. «Череда приятных событий запускается. Я старательно лечусь, чтобы приехать на открытие», – добавила Хабирова. Подробности о своей болезни она не раскрыла. 

Интернет-пользователи пожелали ей скорейшего выздоровления. Одна из жительниц республики рассказала, что прошедшая «Территория женского счастья» получилась «душевной», но Каринэ Хабировой там не хватало. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что жену главы РБ попросили назвать стоимость её укладки.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.