пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора

В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора

В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора. Им стал советник юстиции Валерий Уваров. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии. Соответствующий приказ о кадровых перестановках вышел 24 сентября.

В ведомстве отметили, что Уваров назначен прокурором сроком на 5 лет. В период с 1987 года по 1993 год он проходил службу в органах прокуратуры Казахской ССР, с 1993 года по 1997 годы работал начальником юридического отдела в организациях Москвы.

С 1997 года по 2020 год Уваров состоял на службе в прокуратуре Москвы на различных должностях. В мае этого года его приняли на работу в управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры РБ.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.