пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Молодой человек из Англии обнаружил своего двойника на снимке 1905 года

Молодой человек из Англии обнаружил своего двойника на снимке 1905 года

24-летний Майкл Коропиш из города Стокпорт в Англии был озадачен снимком, который его друзья нашли в Интернете. На фото изображён человек, невероятно похожий на Майкла. Удивительным является тот факт, что снимок был сделан в 1905 году, сообщает Mirror. 

На чёрно-белом снимке изображён молодой человек в возрасте 20 лет, сидящий на стуле и смотрящий на свою молодую жену. Позже Майкл Коропиш сфотографировал себя в таком же ракурсе, что показало пугающее сходство мужчин. У молодых людей одинаковая прическа, цвет волос, форма лица, носа, а также чувство стиля. 

Майкл Коропиш является профессиональным художником. Он известен своей любовью к викторианской эпохе и антиквариату, нежеланием использовать современные технологии. Молодой человек путешествует на старинном велосипеде, пишет пером и тушью. 

По словам Майкла, двойник на фото 115-летней давности свидетельствует о существовании реинкарнации, а нынешние пристрастия – это отголосок прошлой жизни. «Поначалу меня это очень напугало, я никогда не видел, чтобы кто-то был так похож на меня. Я чувствую, как будто смотрю на своё недавнее изображение, но, конечно, это не так. Я убеждён, что у меня была прошлая жизнь», – говорит художник. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал о призраке в шотландском отеле Haycock Manor. Постояльцы утверждают, что видели дух Марии Стюарт.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.