суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Уфы сыграл в лотерею и стал миллионером

Житель Уфы сыграл в лотерею и стал миллионером

Вчера вечером одному из жителей Уфы улыбнулась удача. Он в одночасье стал миллионером. 

Уфимец выиграл суперприз в «Гослото “5 из 36”». Сумма выигрыша составила 4 106 116 рублей. Счастливчик отметил в первом поле билета шесть чисел вместо пяти, поэтому приз увеличился до 4 126 116 рублей. 

Удача улыбнулась уфимцу в 16 831-м тираже. Он отгадал числа 10, 4, 14, 17, 34 в первом поле билета и цифру 4 – во втором, рассказали в «Столото». 

Как сообщал UfacityNews.ru, жителям Башкирии везло в лотереях и раньше. Так, в этом году один из них получил более трёх миллионов рублей. 

Напомним, в прошлом году один из уфимцев выиграл 18 млн рублей, но денег он не получил, они ушли в бюджет страны. Подробнее об этом – здесь.

Другие новости рубрики

Жителям Башкирии рассказали, как перестать откладывать будильники и начать высыпаться

В норме продолжительность здорового сна у взрослых составляет 7-9 часов, у новорожденных – 14-17 часов в сутки. Ряд состояний могут вызывать нарушение режима сна: бессонница, апноэ во сне, синдром беспокойных ног, гиперсомния или нарколепсия, злоупотребление алкоголем и так далее.

Мошенники обманывают ветеранов ВОВ, обещая единовременную выплату до 300 тысяч рублей ко Дню Победы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в преддверии Дня Победы мошенники начали обманывать ветеранов Великой Отечественной войны под видом предоставления выплат.

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.