воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Уфы выиграл в лотерею 18 млн рублей – Все деньги ушли в бюджет страны

Житель Уфы выиграл в лотерею 18 млн рублей – Все деньги ушли в бюджет страны

Житель  Уфы выиграл в лотерею 18 млн рулей. Однако деньги он так и не получил.

Как мы писали ранее, счастливчик выиграл свой огромный приз еще в 2016 году, но по каким-то причинам не явился за ним. «Столото» объявила о поисках уфимца, но он так и не нашелся.

Как сообщили UfacityNews.ru в компании, счастливчик не обратился к ним ни лично, ни письменно. Его деньги, в соответствии с правилами (подробнее об этом – здесь), направили в казну страны. «Невостребованные выигрыши полностью перечисляются в бюджет РФ по сроку исковой давности (180 дней + 3 года) по каждому тиражу.  Тираж, о котором идёт речь, был разыгран 30 апреля 2016 года. В конце октября текущего года выигрыш 179-го тиража государственной «Жилищной лотереи» от 30.04.2016 года в размере 18 110 695 рублей был в полном объёме перечислен в государственный бюджет», – рассказали нам в «Столото».

Другие новости рубрики

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.

Длительность здорового секса, индексация зарплат, цены на кондиционеры: Главные новости Башкирии на этой неделе

Повышение зарплат работников реального сектора экономики, новые автобусы, увеличение стоимости проезда в автобусах, вакансии с зарплатой от 160 тысяч рублей и особенности здорового секса – что интересовало жителей Башкири на этой неделе.

Вернуться на работу после майских праздников и не захандрить – Психолог из Уфы рассказала, как это сделать

Впереди длинные майские праздники. Многие после долгого отдыха с трудом возвращаются к работе и ощущают хандру. Психолог из Уфы Алиса Курамшина в разговоре с UfacityNews.ru рассказала, как избежать уныния после длинных выходных.