пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, какой подарок на свой день рождения хочет глава Башкирии

Известно, какой подарок на свой день рождения хочет глава Башкирии

Сегодня, 20 марта, глава Башкирии Радий Хабиров отмечает свой день рождения. Руководителю региона исполнилось 56 лет.

В соцсетях представители власти и местные жители с утра поздравляют Хабирова с праздником. Очевидно, что люди из близкого окружения хотят преподнести личный подарок главе. Таковым Радий Хабиров упростил задачу, объявив, что лучшим подарком для него будут квитанции о спонсорской помощи в строительстве первого в Уфе хосписа. «Лучшим подарком будет для него квиток на любую сумму на хоспис. Все квитки обязуюсь показать. Не тратьте деньги и время на ерунду, давайте сделаем доброе дело», – написал в Facebook глава Совета директоров «Башинформ» Ростислав Мурзагулов.

Напомним, первое в Башкирии учреждение для тяжело больных детей и взрослых будет построено к 2021 году на территории за торговым центром «Мега».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.